Суббота
9:00-11:00 Бабушкин завтрак в Амбаре
12:00 Мастер-класс по цветочной композиции с рогозом. Вместе с флористом-декоратором мы соберём свой авторский букет – лёгкий, воздушный из полевых цветов и рогоза.
16:00-18:00/20:00-22:00 Коллективное парение в большой бане. Попариться можно с пятницы по понедельник, время для записи уточняйте у администратора.
Продолжительность: 2 часа.
Группа: до 8-ми человек.
Что будет? Мягкий прогрев, контактное парение вениками, бесконтактное парение
с элементами ароматерапии.
Входит в стоимость проживания для домиков на ближней территории. Возрастное ограничение 12+
17:00 Мастер-класс «Раскрой свой творческий потенциал» с поэтом Яной Шахназаровой. Как запустить импульс для создания того, что вы давно хотели воплотить? Ответ на этот вопрос поможет найти творческая встреча с путешествующим писателем и поэтом Яной Шахназаровой.
В тёплой атмосфере Чайного домика мы будем будить вдохновение словами, образами и тишиной. А чтобы осень вошла в жизнь мягко и по-домашнему, вместе испечём ароматную шарлотку из местных яблок – с теплом, радостью и предвкушением нового сезона.
20:00 Вечер историй о любви под гитару. Концерт в акустическом формате – собственные песни композитора и аранжировщика Макса Ротшильда. Искренняя мужская лирика, где поп-мелодичность встречается с глубиной авторской песни и блюзовой ностальгией. Всё это звучит в фирменном стиле музыканта – casual jazz, с лёгкостью smooth, фингерстайлом и живыми музыкальными диалогами.
Встречаемся на костровой у Большого дома (а если будет дождь, то в Амбаре).
21:00 Продолжим вечер традиционными посиделками у костра. Разведем огонь, поставим греться фирменный гусарский пунш.