31 декабря, четверг
Весь день в Амбаре будем показывать классику советского кино!
09:00–11:00 Завтракаем в сельском ресторане, как на даче у бабушки
11:00–13:00/14:00–16:00/17:00–19:00 Коллективно паримся в большой бане
Продолжительность 2 часа. Мягкий прогрев, бесконтактное парение вениками, веером. Записывайтесь заранее.
12:00–13:00 Гуляем по лесу с нашим биологом Ильёй
Новый маршрут и уже знакомый Илья ждут вас. Встречаемся на ресепшен!
11:30–15:00 Творим: мастерская в Чайном домике
Создадим новогодние костюмы и испечём имбирное печенье. Будем делать короны, колпачки, волшебные палочки и не забудем про маски зайчиков! Если хотите какую-то особенную ткань для ваших костюмов – берите с собой :)
14:00–16:30 Обедаем в формате шведского стола в Амбаре
Обед оплачивается отдельно, имейте в виду!
16:30 Вместе нарезаем оливье
Соберёмся в Чайном доме и Амбаре, делимся на компании, включаем «Иронию судьбы»! Да, как и в том году, — но это тра-ди-ци-я, обычай.
18:00 Полдничаем пирогами и игристым
19:00 Заряженные игристым бежим отдыхать и собираться, чтобы гулять до утра!
Амбар закрывает свои двери до праздничного ужина.
21:30 Начинаем праздничный вечер в ресторане
Вход строго в костюмах :) Складываем подарки под ёлочку для «тайного Деда Мороза», заходим в beauty-bar за глиттером и блёстками и занимаем места.
В программе: ведущий, диджей, музыкальное лото, танцы под ёлочкой до упаду, общее пение и еще куча всяких моментов, которые мы пока оставим тайной